ЦСКА упустил 23 очка, ведя в счете. Это худший результат в РПЛ после «Ростова»-2019/20

07.05.2024

ЦСКА теряет очки, ведя в счете, чаще других клубов Мир РПЛ.

Сегодня команда Владимира Федотова упустила победу над «Рубином» (2:2) в 27-м туре вследствие гола Мирлинда Даку на второй добавленной минуте.

Всего в текущем сезоне армейцы могли бы набрать на 23 очка больше, если бы не теряли преимущество в счете по ходу игры. Это худший результат с сезона-2019/20 – тогда «Ростов» упустил 24 очка.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Александер Секулич: «УНИКС играл жестко. Игроки много жаловались на судейство»

Next Story

«МЮ» ни разу не пробил в створ «Пэласа» в первом тайме. Команда тен Хага уступает 0:2

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31