Панарин про гол «Каролине» в овертайме: «Я очень счастлив, много эмоций. Не могу объяснить, как все получилось. Сам не совсем понял»

10.05.2024

Артемий Панарин высказался о победной шайбе в 3-м матче серии с «Каролиной».

Форвард «Рейнджерс» отличился в овертайме третьего матча серии второго раунда Кубка Стэнли с «Каролиной» (3:2 ОТ, 3-0).

Всего в 7 матчах текущего плей-офф россиянин набрал 9 (4+5) очков. Все его голы становились победными.

«Я очень счастлив, много эмоций. Я не могу объяснить, как все получилось. Я сам не совсем понял, что произошло.

Приятно было увидеть, что шайба попала в ворота, тем более в такой игре», – сказал Панарин после матча.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

«Даллас» нанес «Оклахоме» первое поражение в плей-офф, Дончич и Вашингтон набрали 58 очков на двоих

Next Story

Лука Дончич: «Один из самых сложных для меня матчей за всю карьеру»

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31