Шэй Гилджес-Александер обновил личный рекорд результативности в плей-офф – 34 очка в 4-м матче с «Мэвз»

14.05.2024

Шэй Гилджес-Александер обновил личный рекорд результативности в плей-офф.

В четвертом матче серии с «Далласом» (100:96, 2-2) защитник набрал 34 очка при 14 из 27 с игры и 6 из 6 с линии.

22 очка ШГА пришлись на вторую половину встречи.

За 42 минуты в активе канадца также 8 подборов, 5 передач, 2 перехвата и 2 блок-шота.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

«Джиро д’Италия». 10-й этап. Гонщики проедут горный маршрут с набором высоты 2800 м и финишем в подъем первой категории

Next Story

КХЛ подвела итоги сезона, НХЛ отстранила Ничушкина на 6 месяцев, победа «Барселоны», дикие 3:3 от «Ливерпуля», Миллер пригрозил лишить игроков «Зенита» бонусов, судьи на финалы еврокубков и другие новости

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31