Дерек Лайвли не примет участия в четвертом матче «Далласа» против «Миннесоты»

28.05.2024

Дерек Лайвли получил растяжение шеи.

Центровой пропустит четвертый матч финала Западной конференции.

Участие Макси Клебера в игре под вопросом. Форвард провел тренировку с основным составом команды. Клебер близок к восстановлению после травмы плеча.

Статус защитника Луки Дончича в заявке на матч снова «под вопросом» в связи с проблемами с правым коленом и левым голеностопом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Чемпионат Италии. Плей-офф. 1/2 финала. «Милан» победил «Брешию»

Next Story

Ролан Гаррос. Медведев ведет два сета у Кепфера, Сафиуллин играет решающий сет с Лайовичем, Зверев победил Надаля, Хачанов, Циципас, Синнер, Котов вышли во 2-й круг

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31