Скалони о Месси вне стартового состава Аргентины: «Бывают моменты, когда нет необходимости рисковать. Нужно, чтобы футболисты находились в оптимальной форме»

10.06.2024

Лионель Скалони объяснил отсутствие Лионеля Месси в стартовом составе Аргентины.

Аргентинская сборная одержала победу над командой Эквадора (1:0) в товарищеском матче.

Лионель Месси не попал в стартовый состав команды. Он появился на поле во втором тайме на 56-й минуте.

«Бывают моменты, когда нет необходимости рисковать не только Месси, но и другими футболистами.

Николас Отаменди тоже не играл. Анхель Ди Мария получил игровое время. То же самое с Хулианом Альваресом и Лаутаро Мартинесом. Энцо Фернандес получил игровую практику, которая, по нашему мнению, комфортна для него.

Нужно немного позаботиться о том, чтобы футболисты находились в оптимальной форме», – сказал главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Алькарас выиграл «Ролан Гаррос», Баринов отказал «Алавесу», Ферстаппен победил на Гран-при Канады, пожар на «СКА-Арене» и другие новости

Next Story

Женская НБА. 29 очков Джонс помогли «Нью-Йорку» победить «Вашингтон», «Лос-Анджелес» был сильнее «Лас-Вегаса» и другие результаты

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31