Гьясула первым в истории ЧМ/Евро забил гол и автогол в одном матче, выйдя на замену

19.06.2024

Клаус Гьясула – первый автор гола и автогола после выхода на замену на ЧМ и Евро.

Полузащитник сборной Албании вышел на замену на 72-й минуте матча Евро-2024 против Хорватии (2:2). На 76-й минуте хорваты вышли вперед после того, как мяч срикошетил в ворота, попав в Гьясулу, а на 5-й добавленной ко второму тайму минуте албанский полузащитник сравнял счет.

Гьясула стал первым игроком в истории крупных международных турниров, забившим гол и автогол в одном матче, выйдя на замену.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Мэр Парижа решила перенести купание в Сене из-за выборов в парламент Франции

Next Story

Хорватия занимает 4-е место в группе B на Евро-2024, набрав 1 очко и пропустив 5 голов в 2 матчах

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31