Тренер Чехии Гашек об 1:1 с Грузией: «Мы доминировали – 26 ударов говорят сами за себя. Но рады, что Лобжанидзе не забил на последней минуте»

22.06.2024

Иван Гашек прокомментировал результат матча Чехия – Грузия (1:1) на Евро-2024.

«Я хотел бы поздравить Грузию и их тренера Вилли Саньоля с заработанным очком. Обе команды сыграли зрелищный матч, атмосфера была отличная.

Мы доминировали в игре, но не смогли забить второй гол. Двадцать шесть ударов говорят сами за себя.

Но, признаться, мы рады, что соперник не реализовал свой шанс в контратаке на последней минуте», – сказал главный тренер сборной Чехии Иван Гашек.

На 95-й минуте хавбек сборной Грузии Саба Лобжанидзе оказался один перед воротами Чехии, но пробил выше ворот.

Супермомент Грузии на 95-й – как же не попал Лобжанидзе!

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Художественная гимнастика. Игры БРИКС. Борисова, Попова, Чугунихина, Крамаренко одержали победы

Next Story

Льюис Хэмилтон: «Завтра я постараюсь победить»

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31