Абаскаль уволен из «Гранады». Команда выиграла 1 матч из 6, сегодня упустила победу над «Малагой» на 93-й

21.09.2024

Сегодня команда, которую возглавляет бывший главный тренер «Спартака», упустила победу над «Малагой» на 3-й добавленной ко второму тайму минуте – 2:2.

После матча клуб объявил о расторжении контракта с Абаскалем.

В шести турах «Гранада», вылетевшая из Ла Лиги по итогам прошлого сезона, одержала одну победу. В последних четырех матчах у нее три ничьих и поражение.

На данный момент клуб занимает 12-е место с 6 очками, но ни одна из отстающих от него команд еще не играла в этом туре.