«Ахмат» – «Краснодар». Смолов, Мозес и Олусегун играют. Онлайн-трансляция

02.10.2024

Спортс’‘ ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Ахмат» (стартовый состав): Опарин, Ловат, Швец, Гандри, Ибишев, Исмаэл, Диванович, Камилов, Уткин, Ковачев, Талаль.

«Краснодар» (стартовый состав): Дюпин, Гонсалес, Арутюнян, Кайо, Оласа, Кастаньо, Кривцов, Козлов, Олусегун, Мозес, Смолов.

В прямом эфире игру показывает канал «Матч Премьер».

Таблицы Фонбет Кубка России

Календарь Фонбет Кубка России

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Гальченюк за 2,5 секунды до конца 3-го периода забил «Ак Барсу» и перевел игру в овертайм. «Амур» уступил в серии буллитов

Next Story

«Аталанта» разгромила «Шахтер» – 3:0. Джимшити, Лукман и Белланова забили

Последние из Спорт

Анчелотти про 0:1 с «Лиллем»: «Все сложно, «Реалу» нужно прибавлять. Проиграть можно, это спорт, но ощущения от игры не лучшие, и это тревожит. Надо быстро все исправить»

03.10.2024
«Очевидно, нам нужно прибавлять. Все сложно. Тяжело оценивать игру, она прошла достаточно неудачно. У нас возникали сложности со всем. Нам было тяжело создавать моменты,

У «Атлетико» первое поражение в сезоне – было 5 побед и 4 ничьих. Сегодня проиграли «Бенфике» в ЛЧ

03.10.2024
Команда под руководством Диего Симеоне проиграла «Бенфике» (0:4) в матче общего этапа Лиги чемпионов. Таким образом, «Атлетико» впервые проиграл в нынешнем сезоне. До этого мадридский