Ничушкин сделал хет-трик в 4-м матче с «Виннипегом». У форварда «Колорадо» 6 голов в 4 играх в этом плей-офф

29.04.2024

Валерий Ничушкин забил в четвертом матче подряд в плей-офф НХЛ.

Нападающий «Колорадо» забросил три шайбы в четвертой игре серии первого раунда Кубка Стэнли против «Виннипега» (5:1, 3-1). Его признали первой звездой встречи.

Два раза 29-летний россиянин отличился при игре в большинстве во втором периоде встречи, а в конце матча поразил пустые ворота.

Валерий Ничушкин забил гол в каждой игре серии с «Виннипегом». Всего на счету форварда шесть голов в четырех матчах розыгрыша Кубка Стэнли.

В этом плей-офф больше шайб не забросил никто – у форварда «Эдмонтона» Зака Хаймана тоже 6 шайб.

Отметим, что хет-трик стал для Ничушкина первым за карьеру в НХЛ, включая как регулярный чемпионат, так и плей-офф.

Валерий (22:28, 3:38 – в большинстве, 2:37 – в меньшинстве, «+2») нанес 5 бросков в створ и 1 мимо, сделал 3 блока и применил 2 силовых приема.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

«Зенит» уступил «Динамо», «Спартак» победил «Локо», «ПСЖ» – чемпион, 1200 очков Месси, Овечкин вылетел из плей-офф, хет-трик Ничушкина и другие новости

Next Story

Овечкин впервые в карьере остался без очков в розыгрыше плей-офф НХЛ. Ранее худшим результатом были 2 балла в 2013 году

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31