Судьи не засчитали 2 гола «Тампы» в 5-м матче серии с «Флоридой» – при 0:0 и 1:2. В обоих случаях – из-за помехи вратарю

30.04.2024

В первом периоде форвард «Лайтнинг» Энтони Сирелли поразил ворота Сергея Бобровского.

После видеопросмотра, запрошенного «Флоридой», гол не был засчитан из-за помехи вратарю со стороны Энтони Дюклера.

В конце второго периода защитник «Тампы» Михаил Сергачев поразил ворота «Пантерс» дальним броском.

Судьи в игре сразу же не засчитали гол, усмотрев помеху Бобровскому в действиях Сирелли.

После видеопросмотра, запрошенного «Тампой», первоначальное решение осталось в силе.

«Флорида» выиграла матч со счетом 6:1, серию первого раунда Кубка Стэнли – со счетом 4-1.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Гарнитуру Apple Vision Pro продают уже в половину цены

Next Story

Тейтум подвернул голеностоп из-за приземления на подставленную ногу Адебайо. Игрок «Селтикс» бросал в паузе игры

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31