Алонсо о пенальти «Ромы» «Байеру» после ВАР: «Для футбола это нехорошо. Не понимаю этого»

10.05.2024

Хаби Алонсо недоволен назначением пенальти в ворота «Байера» после ВАР.

Главный тренер леверкузенцев высказался после ответного матча 1/2 финала Лиги Европы с «Ромой» (2:2, первая игра – 2:0).

На 63-й минуте форвард «Байера» Адам Гложек сыграл рукой в своей штрафной после подачи углового, но игра продолжилась, несмотря на апелляции со стороны римлян. Во время паузы в игру вмешался ВАР, и главный арбитр матча Данни Маккели в итоге назначил 11-метровый, который на 66-й минуте реализовал Леандро Паредес, сделав счет 2:0.

«Для футбола это нехорошо. Не понимаю назначение этого 11-метрового с помощью ВАР.

[На конечный итог] этот пенальти не повлиял. Мы показали крепкий характер после [пропущенного] гола и полностью заслужили ничью», – сказал Алонсо.

КАК! ОНИ! ЭТО ДЕЛАЮТ! «Байер» спас серию – опять на 97-й

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Вечный рекорд «Байера», Миранчук в финале Лиги Европы, разбор скандального гола «Баварии», рекорды Шестеркина и Панарина, новая победа Ротенберга и другие новости

Next Story

Панарин забил 3-й гол в овертаймах матчей плей-офф и повторил рекорд Радулова среди россиян в НХЛ

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31