Бедард забил в третьем матче подряд на ЧМ-2024. 18-летний Коннор и 20-летний Капанен – лучшие снайперы турнира с 5 голами

15.05.2024

Коннор Бедард продлил голевую серию на ЧМ-2024.

Нападающий сборной Канады забросил шайбу в ворота команды Австрии (6:1, второй период) в игре ЧМ-2024.

18-летний форвард забил во втором периоде, продлив голевую серию до трех игр на турнире.

Ранее канадец сделал по дублю в матчах с командами Великобритании и Дании.

Таким образом, Коннор Бедард забил 5 голов и набрал 6 (5+1) очков на чемпионате.

В гонке лучших снайперов турнира Бедард догнал 20-летнего форварда сборной Финляндии Оливера Капанена, у которого также 5 шайб в активе (хет-трик в игре с Великобританией, дубль – против Норвегии).

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Луис Диас – приоритет «Барселоны» на позицию левого вингера. Клуб надеется подписать его этим летом

Next Story

«Балтика» впервые сыграет в финале Кубка России

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31