Безуглов о Торопе: «Медштаб ЦСКА надеется, что реабилитация продлится минимально возможное время»

25.05.2024

Эдуард Безуглов рассказал о состоянии Владислава Торопа.

На прошлой неделе вратарь ЦСКА перенес операцию после травмы, полученной в результате столкновения с защитником «Зенита» Нуралы Алипом в ответном финале Пути РПЛ Фонбет Кубка России (0:0, 5:4 по пен.). У Торопа был диагностирован двойной перелом костей лица, на днях его выписали из больницы.

«Медицинский штаб настроен позитивно и надеется, что реабилитация Владислава Торопа продлится минимально возможное время», – сказал глава медштаба ЦСКА.

Ранее сообщалось, что восстановление голкипера может занять 4 месяца.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Каменский о КХЛ: «Добавили двух легионеров, стараемся, чтобы потолок зарплат был у всех одинаковый, сократили заявку команд на сезон – новый чемпионат будет еще интереснее»

Next Story

Кубок Стэнли. «Рейнджерс» и «Флорида» играют овертайм во 2-м матче финала Востока

Последние из Спорт

Шахин про 3:0 с «Брюгге»: «Боруссии» было важно начать с выездной победы над сильным соперником. Мы заслужили ее, хотя обеим командам пришлось нелегко»

19.09.2024
«Было важно начать с победы над сильным соперником на выезде. Это был хороший матч, с атаками в обе стороны. Обеим командам пришлось нелегко. В

Мичел о 0:1 с «ПСЖ»: «Последние полчаса для «Жироны» были очень долгими, мы не могли отобрать мяч, контрпрессинг Энрике нас душил. Мы заслужили право быть в ЛЧ»

19.09.2024
«ПСЖ был лучше, особенно во втором тайме. Гол пришел под конец матча, но мог бы случиться и раньше. Последние полчаса для нас были очень