Де Росси о 0:2 от «Байера»: «В ответном матче «Роме» предстоит идти на подвиг – победить 2:0 на стадионе команды, которая никогда не проигрывала»

03.05.2024

Даниэле де Росси оценил поражение от «Байера» (0:2) в 1-м матче 1/2 финала Лиги Европы.

«Мы на собственном примере убедились в том, насколько леверкузенцы сильны. В первом тайме мы играли в том стиле, в котором и должны – нам необходимо было подчищать их контратаки. Порой решающее значение имеют мелочи. Самим забить не удалось, а когда вперед выходят они, против такой команды играть сложно.

Осознаем, что в ответном матче нам предстоит идти на подвиг – выйти и победить со счетом 2:0 на стадионе команды, которая никогда не проигрывала [в сезоне]. Нам придется больше идти в атаку, показывая игру, похожую на ту, что была у нас в первом тайме. Возможно, удастся взломать, и тогда все может измениться.

Обязательно будем играть до последней минуты, как мы делали и сегодня, когда в добавленное время могли забить и сделать счет 1:2», – сказал главный тренер «Ромы».

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Андрих и Копмейнерс претендуют на звание игрока недели в Лиге Европы

Next Story

Семак о «Зените»: «Есть главный турнир — чемпионат. Есть второй турнир — Кубок. Играть на два фронта сложно, и все это понимают»

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31