«Динамо» с 1976-го не выигрывает чемпионат страны. Лучшее достижение в российский период – 2-е место в 1994 году

25.05.2024

«Динамо» не смогло взять чемпионство в этом сезоне.

Бело-голубые в гостях уступили «Краснодару» (0:1) в 30-м туре Мир РПЛ. Для чемпионства москвичам достаточно было ничьей.

«Динамо» с 1976 года не выигрывает национальное первенство России / СССР.

В российский период лучшим достижением было второе место в 1994 году. Тогда первую строчку уступили «Спартаку».

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Кубок Англии. Финал. «Ман Сити» против «Ман Юнайтед». 0:2 – Гарначо забил на 30-й, Майну – на 39-й! Онлайн-трансляция

Next Story

«Эгриси» переименовал телеграм-канал в «Пенглиси». Команда забила три гола с пенальти в ворота DMedia

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31