Хавбек «Фулхэма» Кэрни: «Палмер – лучший трансфер сезона и лучший игрок сезона. У него было 170 игровых минут в АПЛ перед переходом в «Челси»

17.05.2024

Том Кэрни назвал Коула Палмера лучшим футболистом в сезоне АПЛ.

22-летний футболист «Челси» забил 22 гола и сделал 10 передач в 32 матчах сезона АПЛ.

«Коул Палмер – это лучший трансфер сезона и лучший футболист сезона.

У него было 170 игровых минут в карьере в АПЛ [перед переходом в «Челси»]. Его приобрели за 40 миллионов фунтов, и он тащил команду на своей спине.

Даже в ситуациях с важными пенальти он говорил: «Нет, дайте мне мяч». Ему 21 год. Он звезда в команде, которая провела весь чемпионат в середине таблицы.

На мой взгляд, то, что Палмер сделал в «Челси», впечатляет больше всего», – сказал полузащитник «Фулхэма» Том Кэрни.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Гальченюк перешел из СКА в «Амур». Контракт подписан на 1 год

Next Story

2Drots не сыграет на МКС-2024

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31