КДК может наказать «Динамо» за выбегание сотрудников на поле после победного гола «Балтике» (3:2) на 99-й минуте

13.05.2024

КДК РФС рассмотрит нарушение регламента со стороны тренерского штаба «Динамо».

Глава контрольно‑дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что на ближайшем заседании будет рассмотрено нарушение регламента со стороны тренерского штаба «Динамо» в матче с «Балтикой» (3:2), члены которого выбежали на поле праздновать победный гол Муми Нгамале на 99-й минуте. Также Григорьянц упомянул иные дисциплинарные вопросы, подлежащие обсуждению.

«Рубин» – «Ростов»: поздний выход гостей из раздевалки перед началом игры и неподобающее поведение команды, имею в виду удаление двух футболистов – Эль‑Аскалани, Ивана Комарова. «Балтика» – «Динамо»: массовое выбегание тренерского штаба и сотрудников «Динамо» на футбольное поле на 90+9‑й минуте после забитого гола. Также рассмотрим выход за пределы технической зоны тренера «Оренбурга» Деограсии, это его восьмое нарушение в сезоне», – сказал Григорьянц.

Напомним, в субботу «Динамо» в 28‑м туре МиР РПЛ победило на выезде «Балтику» (3:2), забив два гола в добавленное время. По итогам тура команда Марцела Лички поднялась на первое место в таблице чемпионата России.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Кейн может пропустить последний матч «Баварии» в сезоне из-за проблем со спиной, но будет готов к Евро-2024

Next Story

В Париже начали выдавать QR-коды для перемещения по городу перед Олимпиадой-2024

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31