«Локомотив» вошел в топ-4 РПЛ, обогнав «Спартак». До «Краснодара» и «Динамо» – 6 очков за 3 тура до конца сезона

07.05.2024

«Локомотив» опередил «Спартак» в турнирной таблице РПЛ.

Команда тренера Михаила Галактионова обыграла «Ростов» (1:0) в матче 27-го тура Мир РПЛ.

Таким образом, «Локомотив» набрал 44 очка и занял четвертую позицию в турнирной таблице, обогнав «Спартак», у которого 43 балла. Красно-белые теперь пятые.

Отрыв «Локомотива» от «Динамо» и «Краснодара», которые располагаются на третьей и второй позициях, составляет шесть очков.

В последних пяти матчах «Локомотив» одержал две победы, дважды сыграл вничью и один раз проиграл.

«Локомотив» продолжит сезон РПЛ 12 мая матчем против «Оренбурга».

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

«Ак Барс» переподписал контракты с Шипачевым и Барбером на год на новых условиях (Metaratings)

Next Story

ЦСКА упустил победу над «Рубином», пропустив на 90+2. Даку принес ничью казанцам

Последние из Спорт

Шахин про 3:0 с «Брюгге»: «Боруссии» было важно начать с выездной победы над сильным соперником. Мы заслужили ее, хотя обеим командам пришлось нелегко»

19.09.2024
«Было важно начать с победы над сильным соперником на выезде. Это был хороший матч, с атаками в обе стороны. Обеим командам пришлось нелегко. В

Мичел о 0:1 с «ПСЖ»: «Последние полчаса для «Жироны» были очень долгими, мы не могли отобрать мяч, контрпрессинг Энрике нас душил. Мы заслужили право быть в ЛЧ»

19.09.2024
«ПСЖ был лучше, особенно во втором тайме. Гол пришел под конец матча, но мог бы случиться и раньше. Последние полчаса для нас были очень