Дюбуа, Кэмпбелл, Гудроу, Корписало, Пажо, Эткинсон – кандидаты на выкуп контракта в межсезонье по версии Daily Faceoff

13.06.2024

Пьер-Люк Дюбуа – главный кандидат на выкуп контракта по версии Daily Faceoff.

Издание составило рейтинг игроков, чьи контракты могут быть выкуплены клубами в это межсезонье.

Первую строчку занял нападающий «Лос-Анджелес» Пьер-Люк Дюбуа. У 25-летнего игрока осталось 7 лет действия контракта с кэпхитом 8,5 млн долларов.

Второе место у вратаря «Эдмонтона» Джека Кэмпбелла (32 года, 3 года по контракту, кэпхит – 5 млн долларов).

Третьим стал нападающий «Рейнджерс» Барклай Гудроу (31 год, 3 года по контракту, кэпхит – 3,64 млн долларов).

Четвертое место занял вратарь «Оттавы» Йоонас Корписало (30 лет, 4 года по контракту, кэпхит – 4 млн долларов).

Пятым стал нападающий «Айлендерс» Жан-Габриель Пажо (31 год, 2 года по контракту, кэпхит – 5 млн долларов).

Шестое место занял защитник «Сент-Луиса» Тори Крюг (33 года, 3 года по контракту, кэпхит – 6,5 млн долларов).

Седьмым стал вратарь «Филадельфии» Кэл Петерсен (29 лет, 1 год по контракту, кэпхит – 5 млн долларов).

Восьмое место занял нападающий «Филадельфии» Кэм Эткинсон (35 лет, 1 год по контракту, кэпхит – 5,875 млн долларов).

Девятым стал защитник «Далласа» Райан Сутер (39 лет, 1 год по контракту, кэпхит – 3,65 млн долларов).

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Владимир Слишкович: «Я не вел переговоров с «Химками»

Next Story

Тим Цзю − о возвращении на ринг: «Хочу победителя боя Спенс − Фундора»

Последние из Спорт

Шахин про 3:0 с «Брюгге»: «Боруссии» было важно начать с выездной победы над сильным соперником. Мы заслужили ее, хотя обеим командам пришлось нелегко»

19.09.2024
«Было важно начать с победы над сильным соперником на выезде. Это был хороший матч, с атаками в обе стороны. Обеим командам пришлось нелегко. В

Мичел о 0:1 с «ПСЖ»: «Последние полчаса для «Жироны» были очень долгими, мы не могли отобрать мяч, контрпрессинг Энрике нас душил. Мы заслужили право быть в ЛЧ»

19.09.2024
«ПСЖ был лучше, особенно во втором тайме. Гол пришел под конец матча, но мог бы случиться и раньше. Последние полчаса для нас были очень