Джейлен Браун: «Опыт – лучший учитель. Мы извлекли из него уроки»

13.06.2024

Джейлен Браун прокомментировал ход третьего матча против «Далласа».

«Бостон» доминировал в третьей четверти, выиграв ее со счетом 35:19, но пропустил рывок «Далласа» 22-2 в завершающей стадии матча и был близок к поражению.

«Опыт – лучший учитель. Весь год мы слышали о том, что «Селтикс» остались в прошлом. Весь сезон нам напоминали о проблемах и недостатках, которые у нас были раньше.

Но это другая команда. Мы извлекли уроки из нашего опыта. В эти моменты вы можете видеть результат. Мы включились и нашли способ победить», – заявил Браун в интервью.

«Мы потеряли мяч несколько раз, это позволило им совершить несколько быстрых атак. Перестали делать те вещи, которые до этого приносили результат, на несколько минут. И они сократили разрыв до двух или трех очков.

Это случилось очень быстро, но мы пришли в себя. Это игра рывков, и мы верим в себя», – добавил защитник «Бостона» Деррик Уайт.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Сергей Дурасов считает, что Германия разгромит Шотландию в матче открытия Евро-2024

Next Story

Владимир Слишкович: «Я не вел переговоров с «Химками»

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31