Ферран Торрес выбран лучшим в матче Албания – Испания. Вингер «Барсы» забил победный гол

25.06.2024

Объявлен лучший игрок матча Албания – Испания.

По итогам игры заключительного тура группового этапа Евро-2024 награду получил испанский вингер Ферран Торрес. Принадлежащий «Барселоне» футболист забил единственный гол в этой встрече.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Хорватия на последней минуте упустила победу над Италией. В лайве на ничью давали 6.90

Next Story

Джей Джей Редик: «Леброн Джеймс и я не обсуждали позицию в «Лейкерс» до четверга на прошлой неделе. Через 30 минут после разговора я получил работу»

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31