Мостовой про 4:0 России с Беларусью: «Это было избиение»

08.06.2024

Александр Мостовой прокомментировал победу России над Беларусью (4:0).

«Это было избиение. Когда посмотрел первые минут 5 понял, если наши сейчас забьют, то будет крупный счет.

Во втором тайме особого интереса смотреть игру не было, так как уже понимал, 3:0 точно будет», – сказал бывший полузащитник «Спартака».

Россия забила четыре Беларуси: дубль Чалова за 6 минут, первый гол Тюкавина, дебют Максименко

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Модрич, Перишич, Пашалич, Ковачич, Брозович и Гвардиол – в заявке Хорватии на Евро-2024

Next Story

Никола Топич может пропустить первый сезон в НБА из-за частичного разрыва передней крестообразной связки колена

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31