Тасоев, Игольников, Каниковский, Старцева, Таймазова и еще семь дзюдоистов вошли в состав сборной на Олимпиаду-2024

04.06.2024

Федерация дзюдо России опубликовала состав команды на Олимпиаду-2024.

Россияне выступят на Играх в Париже как индивидуальные нейтральные спортсмены.

В состав мужской сборной вошли Рамазан Абдулаев (весовая категория до 60 кг), Мурад Чопанов (до 66 кг), Данил Лаврентьев (до 73 кг), Тимур Арбузов (до 81 кг), Михаил Игольников (до 90 кг), Матвей Каниковский (до 100 кг) и Инал Тасоев (свыше 100 кг).

В составе женской команды на ОИ поедут Сабина Гилязова (до 48 кг), Дарья Курбонмамадова (до 57 кг), Дали Лилуашвили (до 63 кг), Мадина Таймазова (до 70 кг) и Элис Старцева (свыше 78 кг).

Олимпийские игры-2024 пройдут с 26 июля по 11 августа.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Медведев о Латышонке в «Зените»: «Очень талантливый вратарь, проявил себя. Но про трансферы говорить не будем»

Next Story

Вера Звонарева и Мирра Андреева вышли в четвертьфинал парного «Ролан Гаррос»

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31