Винисиус первым из бразильцев забил в двух финалах ЛЧ и побил рекорд Месси. Гол игрока против «Боруссии» предлагался за 2.30

02.06.2024

Винисиус Жуниор забил гол в финале Лиги чемпионов-2023/24.

Нападающий отличился на 83-й минуте с передачи Джуда Беллингема. Ранее игрок уже забивал в финале ЛЧ – в 2022-м против «Ливерпуля». Винисиус – первый бразилец, забивший больше одного гола в финалах ЛЧ.

По данным Opta, Винисиус также стал самым молодым игроком, забивавшим в двух финалах ЛЧ. Бразилец отличился в возрасте 23 лет и 325 дней. Таким образом, Винисиус превзошел рекорд Линеля Месси – 23 года 338 дней (в 2011 году).

Перед стартом матча на гол бразильца можно было поставить с коэффициентом 2.30.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Винисиус – самый молодой игрок, забивавший в двух финалах ЛЧ. Он побил рекорд Месси

Next Story

Беллингем о финале ЛЧ: «Боруссия» играла лучше в 1-м тайме и могла вести с разницей в 2 или 3 мяча»

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31