Абаскаль уволен из «Гранады». Команда выиграла 1 матч из 6, сегодня упустила победу над «Малагой» на 93-й

21.09.2024

Сегодня команда, которую возглавляет бывший главный тренер «Спартака», упустила победу над «Малагой» на 3-й добавленной ко второму тайму минуте – 2:2.

После матча клуб объявил о расторжении контракта с Абаскалем.

В шести турах «Гранада», вылетевшая из Ла Лиги по итогам прошлого сезона, одержала одну победу. В последних четырех матчах у нее три ничьих и поражение.

На данный момент клуб занимает 12-е место с 6 очками, но ни одна из отстающих от него команд еще не играла в этом туре.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Шахматная олимпиада-2024. Индия с Гукешем лидирует за два тура до конца, США с Каруаной – 2-е, Китай с Дин Лижэнем – 4-й, Норвегия с Карлсеном – 23-я

Последние из Спорт

21.09.2024
Индия лидирует за два тура до конца, набрав 17 очков. Победитель определится 22 сентября. Сборная России не выступает на турнире из-за недопуска к командным

«Реал», «Интер» и «Атлетико» следят за Гасьоровски из «Валенсии». Отступные за 19-летнего защитника – 45 млн евро