«Лион» – «Марсель». 1:1 – Лирола сравнял счет, Балерди удален за желтые на 1-й и 5-й минутах. Онлайн-трансляция

23.09.2024

Спортс” ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Леонардо Балерди был удален за две желтые на 1-й и 5-й минутах.

Дуе Чалета-Цар открыл счет на 53-й минуте. Поль Лирола забил ответный мяч на 69-й.

Игру в прямом эфире показывает Оkkо.

Таблица Лиги 1

Статистика Лиги 1

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Беллингема не накажут за слова про «кусок дерьма» после желтой в матче с «Эспаньолом». Комитет судей не подаст жалобу, так как слова хавбека «Реала» не были публичным заявлением

Next Story

Медведев впервые выиграл один и тот же турнир два раза

Последние из Спорт

Воспитанник «Ромы» Бове, перешедший в «Фиорентину» летом: «Говорят, у клубов больше нет легенд, но это вина не только игроков. Клубы преследуют свои интересы без зазрения совести»

23.09.2024
Римляне летом отдали своего воспитанника в аренду «Фиорентине» с обязательным выкупом при определенных условиях. «Фиалки» также арендовали воспитанника «Лацио» Данило Катальди, который поучаствовал в

Бекхэм о Месси: «Говорить, что в «Интер Майами» играет величайший футболист в истории – просто мечта. Не могу поверить, что Лионель с нами»

23.09.2024
«Все, чего он хотел – найти место, куда его семья могла бы переехать, чтобы насладиться прекрасной жизнью. Это было действительно важно для Лео. Я

Женская НБА. Плей-офф. «Нью-Йорк» повел 1-0 в серии с «Атлантой», «Коннектикут» расправился с «Индианой» (1-0) и другие матчи

23.09.2024
Лидер по итогам регулярного чемпионата «Нью-Йорк» одержал уверенную победу над «Атлантой». «Коннектикут» расправился с «Индианой» Кейтлин Кларк. Женская НБА Плей-офф Первый раунд (до 2-х