Родриго о голе Эндрика «Штутгарту» в ЛЧ: «Он сумасшедший. Мы отрабатывали такие ходы на тренировках – сработало»

19.09.2024

Эндрик отличился на 95-й минуте матча со «Штутгартом» (3:1), выйдя на замену на 81-й минуте игры. На 95-й минуте он убежал в контратаку с партнерами по команде, но, несмотря на то, что Винисиус Жуниор и Килиан Мбаппе были открыты, он решил пробить с дальней дистанции из-за пределов штрафной – и забил.

В возрасте 18 лет и 58 дней бразилец стал самым молодым автором гола «Реала» в турнире, побив рекорд Рауля.

«Эндрик сумасшедший. Он сделал то, чего не сделал бы никто, но я очень рад за него и понимаю радость, которую он, должно быть, испытал.

Мы отрабатываем такие ходы с Рюдигером на тренировках, и это сработало», – сказал вингер «Реала» в интервью клубным медиа.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

«Спартак» ставит цель отобрать чемпионство у «Зенита», он имеет возможности, амбиции конкурировать на равных». Арустамян о борьбе за титул

Next Story

Nebelhorn Trophy. Стеллато-Дудек и Дешам, Хазе и Володин, Перейра и Мишо, Ефимова и Митрофанов покажут короткие программы

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31