Ростислав Вергун о победе над «Пари НН»: «После не очень удачной игры в Москве проявили характер»

03.10.2024

«Хочу поздравить наш клуб с победой! После не очень удачной игры в Москве ребята проявили характер, нашли в себе силы и, на мой взгляд, сегодня показали очень качественный баскетбол, который проявился в 20-очковом преимуществе после трех четвертей.

Единственное, что мне не очень понравилось, так это то, как мы закончили игру, совершив шесть потерь за пять минут. При этом 35 минут играли с пятью потерями, осадок остался. «Нижний» в очередной раз проявил характер, команда, которая играет дома и для своих болельщиков. Будем готовиться к следующим матчам!» – сказал главный тренер «Уралмаша».

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

«Зенит» – «Акрон». 2:0 – Ерохин и Артур забили. Онлайн-трансляция

Next Story

Расписание Мемориала Дениса Тена: там выступят Дэвис и Смолкин, Самоделкина, Губанова, Грассль

Последние из Спорт

У «Атлетико» первое поражение в сезоне – было 5 побед и 4 ничьих. Сегодня проиграли «Бенфике» в ЛЧ

03.10.2024
Команда под руководством Диего Симеоне проиграла «Бенфике» (0:4) в матче общего этапа Лиги чемпионов. Таким образом, «Атлетико» впервые проиграл в нынешнем сезоне. До этого мадридский