Туркменистан и Индия обсудили вопросы взаимодействия в сфере производства минеральных удобрений.
Данный вопрос был рассмотрен в ходе встречи заместителя Председателя Кабинета Министров Туркменистана Баймурата Аннамаммедова с Послом Индии в Туркменистане Бандару Уилсонбабу, которая состоялась в понедельник в Ашхабаде. Об этом сообщило Посольство Индии в Туркменистане.
Стороны также обменялись мнениями по вопросам сотрудничества между странами в области промышленности, строительства и химической индустрии.
Ранее Туркменистан и Индия обсудили перспективы реализации новых совместных проектов, способных создать дополнительные возможности для деловых кругов двух стран.
«THE ASHGABAT TIMES».