Орлов забросил 2-ю шайбу в этом плей-офф. У него 3 броска и 3 блока за 25:56 во 2-м матче с «Рейнджерс»

08.05.2024

Дмитрий Орлов забросил 2-ю шайбу в этом плей-офф.

Защитник «Каролины» отличился во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Рейнджерс» (3:4 2ОТ, 0-2).

В активе россиянина стало 3 (2+1) очка в 7 играх при полезности «минус 1».

Сегодня Орлов (25:56, 2:44 – в меньшинстве, «0») нанес 3 броска в створ, сделал 3 блока, применил 1 силовой прием и допустил 1 потерю. В третьем периоде игрок получил малый штраф.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Панарин во 2-м матче с «Каролиной»: 3 передачи, 4 хита и малый штраф во 2-м овертайме за 32:24. У него 3+4 в 6 играх в этом плей-офф

Next Story

«Боруссия» обыграла «ПСЖ» и вышла в финал ЛЧ, спортсмены на инаугурации Путина, тренер из Дагестана избил сына после поражения, конфликт Дзюбы с «Локомотивом» и другие новости

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31