Верхэге забил 5-й гол в овертаймах матчей плей-офф за карьеру. Форвард «Флориды» делит 3-е место в истории НХЛ по их числу

24.04.2024

Картер Верхэге забил 5-й гол в овертаймах матчей плей-офф за карьеру.

Форвард «Флориды» поставил точку во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли с «Тампой» (3:2 ОТ, 2-0).

В текущем плей-офф на счету 28-летнего канадца стало 3 (2+1) очка в 2 матчах. За карьеру в розыгрышах Кубка Стэнли – 37 (17+20) баллов в 47 играх.

5 из 17 голов он забил в овертаймах. Верхэге делит 3-е место в истории лиги по этому показателю с Гленном Андерсоном, Патриком Кэйном («Детройт») и Кори Перри («Эдмонтон»).

Рекорд принадлежит Джо Сакику (8), на втором месте идет Морис Ришар (6).

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Василевский отразил 34 из 37 бросков «Флориды» во 2-м матче серии и стал 3-й звездой

Next Story

Кафанов об использовании вазелина вратарями: «Не знаю, помогает ли это. Надо попробовать»

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31