«УНИКС будет биться». Сергей Елевич не уверен, что чемпион Лиги ВТБ определится в воскресенье

02.06.2024

Сергей Елевич не уверен, что ЦСКА закроет финальную серию с УНИКСом в 4-м матче.

— Как считаете, чемпион определится уже в воскресенье?

— Я бы не стал так говорить. У меня такой уверенности нет. УНИКС все равно будет биться.

ЦСКА же, чтобы не уезжать снова в Казань, нужно очень хорошо подготовиться и максимально сконцентрироваться на предстоящей игре. Нужно собраться и выиграть. Потому что в противном случае у армейцев уже могут возникнуть большие трудности в серии.

Чемпионство будет очень важной составляющей для ЦСКА в психологическом плане. Потому что команда два сезона подряд не владела этим титулом, — сказал заслуженный тренер России.

ЦСКА ведет в финальной серии плей-офф Лиги ВТБ со счетом 3–0. Четвертый матч состоится в воскресенье в Москве.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

«Реал» ни разу не пробил в створ ворот ворот «Боруссии» в 1-м тайме при владении 58%. У «Дортмунда» 8 ударов, 2 – в створ

Next Story

Илич о «Пари НН»: «Не хочу больше бороться за выживание, хочу играть в красивый футбол. Нужен больший бюджет и усиление состава»

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31