Анчелотти о победе «Реала» в ЛЧ: «К этому не привыкнуть. Было сложнее, чем ожидалось. Мечта продолжается»

02.06.2024

Карло Анчелотти высказался о победе «Реала» в Лиге чемпионов.

Мадридцы обыграли «Боруссию» в финале – 2:0.

«К этому никогда не привыкнуть. Было сложно, очень сложно, сложнее, чем ожидалось. Во втором тайме мы играли лучше, действовали более сбалансированно, меньше теряли мяч. Мечта продолжается.

Я немного отчитал Винисиуса. В первом тайме мы были немного ленивыми, теряли мяч, а соперник играл так, как хотел.

Немного грустно [из-за ухода Крооса], но он хотел уйти вот так. Он принял решение завершить карьеру, и мы должны отнестись к этому с уважением», – сказал главный тренер «Реала» в эфире Movistar.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Лига наций (жен). Франция сыграет с Нидерландами, Италия встретится с Китаем, США против Турции, другие матчи

Next Story

Испанские клубы выиграли ЛЧ 20 раз – больше всех. У «Реала» 15 побед, у «Барсы» – 5

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31