Карвахаль – лучший игрок финала ЛЧ против «Боруссии»: «Динамичное и самоотверженное выступление»

02.06.2024

Даниэль Карвахаль признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов.

Карвахаль забил победный гол в матче (2:0), открыв счет на 74-й минуте ударом головой после подачи Тони Крооса с углового.

Игру защитника «Реала» оценила группа технических наблюдателей УЕФА, признавшая его лучшим футболистом встречи.

«Очень динамичное, дисциплинированное и самоотверженное выступление защитника, который продемонстрировал очень надежную оборону и работу с мячом.

Он постоянно проявлял дисциплинированность, обеспечивая своей команде ширину. В ключевом моменте игры он забил с углового, продемонстрировав решительность и предвидение», – говорится в комментарии на официальном сайте УЕФА.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Пользователи «Матч ТВ» пожаловались на сбои в трансляции финала ЛЧ на сайте канала во 2-м тайме

Next Story

Бивол вышел на бой с Зинадом под песню «Группа крови»

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31