Тренер ЦСКА высказался по поводу поражения от «Краснодара» в Кубке России

01.08.2024

Сербский рулевой московского ЦСКА Марко Николич в разговоре с журналистами высказался по поводу поражения своей команды в первом матче группового этапа Кубка России от «Краснодара».

Николич сказал в эфире «Матч ТВ», что первый тайм получился не очень хорошим для «армейского» клуба. Специалист отметил, что «Краснодар» смотрелся лучше благодаря своей энергии и благодаря тому, что был лучше адаптирован к очень тяжёлому полю.

«Во втором тайме мы стали играть лучше. Начали давить и создавать моменты, но ничего не вышло. Не страшно, двигаемся дальше», — добавил Николич.

Напомним, что «армейцы» в первом матче Кубка России в гостях минимально уступили «Краснодару» со счётом 0:1. Автором единственного забитого мяча стал Кевин Ленини.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Угальде: Мне нужно было время для адаптации в РПЛ

Next Story

«Арсенал» завершает подписание одноклубника Захаряна

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31