«Ливерпуль» одержал трудовую победу над «Арсеналом» в товарищеском матче

01.08.2024

Футболисты «Ливерпуля» под руководством нидерландского тренера Арне Слота одержали трудовую победу над лондонским «Арсеналом» в рамках товарищеского поединка.

Мерсисайдский клуб переиграл «канониров» со счётом 2:1. Подопечные Слота достаточно оперативно вышли вперёд. Уже на 13-й минуте голом отметился звёздный египетский нападающий Мохамед Салах. На 34-й минуте преимущество «красных» удвоил Фабио Карвалью. Перед перерывом один мяч «Арсенал» сумел отыграть. Отличился немецкий полузащитник Кай Хаверц. Во второй половине лондонцы пытались отыграться, но счёт на табло так больше и не изменился.

Напомним, что до этого «Ливерпуль» в товарищеском матче минимально переиграл испанский «Бетис», а «канониры» справились с «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:1.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Угальде: Мне нужно было время для адаптации в РПЛ

Next Story

«Арсенал» завершает подписание одноклубника Захаряна

Последние из Спорт

Мостовой считает спорным признание Тюкавина лучшим игроком России в прошлом сезоне: «Во многих матчах его могло быть не видно на поле по 50-60 минут»