«Бавария» сыграла вничью с «Реалом» – 2:2. Винисиус сделал дубль, забив с игры и с пенальти, Кейн также реализовал 11-метровый

01.05.2024

«Бавария» сыграла вничью с «Реалом» (2:2) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Винисиус Жуниор открыл счет на 24-й минуте. Затем два гола уже во втором тайме забила «Бавария»: отличились Лерой Сане и Харри Кейн, реализовавший пенальти. На 83-й Винисиус стал автором дубля, также забив с пенальти.

Статистика ЛЧ

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Хайме Хакес не сыграет в 5-м матче против «Бостона» из-за травмы

Next Story

На матч Надаля в Мадриде пришел Симеоне

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31