«Атлетико» – «Реал». 0:1 – Милитао открыл счет с паса Винисиуса! Онлайн-трансляция

30.09.2024

Спортс” ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Эдер Милитао открыл счет на 64-й минуте с передачи Винисиуса.

Игру в прямом эфире показывает канал «Матч ТВ».

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Чемпионат Италии. «Триест» нанес поражение «Милану», «Брешия» разобралась с «Варезе» и другие результаты

Next Story

Суперкубок Греции. Финал. 20 очков Везенкова помогли «Олимпиакосу» победить «Панатинаикос» и завоевать трофей

Последние из Спорт

Кулусевски создал 6 голевых моментов в матче с «МЮ» до удаления Бруну. Рекорд для гостей на «Олд Траффорд» в полных составах у Малуда – 7

30.09.2024
При этом до удаления капитана манкунианцев Бруну Фернандеша на 42-й минуте хавбек «Тоттенхэма» предоставил партнерам 6 шансов забить. Рекорд для гостевых команд на «Олд

Сычев о Соболеве: «Будет забивать, отдавать, выкладываться на поле – фанаты «Зенита» все простят и примут его»

30.09.2024
Форвард перешел в петербургский клуб из «Спартака».  «Самое главное, что эта эпопея завершилась и Соболев снова играет. Александр – сильный форвард. Я уверен, он

Биджиев про 0:1 от «Динамо»: «Давления больше было со стороны Махачкалы, но от этого не легче. Могли хладнокровнее распорядиться с мячом»

30.09.2024
«Матч был сложным для двух команд, было очень много борьбы, было много желания победить. Считаю, что наши ребята проявили себя достаточно хорошо.  Динамовцы забили

Симеоне про 1:1 с «Реалом»: «Инцидент с приостановкой матча пошел «Атлетико» на пользу – мы заиграли по-другому и заслужили ничью»

30.09.2024
«Игра проходила не так, как мы ожидали. Во втором тайме, после того как «Реал» забил, мы играли хорошо. Инцидент [с приостановкой матча] пошел нам

Орлов о «Спартаке»: «Полсостава просто-напросто медленнее игроков «Локо». Проигрывали в скорости. Какие-то тяжеловесы, тихоходы»

30.09.2024
«Железнодорожники очень добротный матч провели против «Спартака». Полсостава красно-белых просто-напросто медленнее игроков «Локо». Проигрывали в скорости. Какие-то тяжеловесы, тихоходы. Тот же Бабич, я уж