Матч «Атлетико» – «Реал» возобновили с 69-й минуты. Игру прерывали на 15 минут из-за бросания предметов в штрафную Куртуа

30.09.2024

Встреча команд на «Метрополитано» была приостановлена на 69-й минуте при счете 0:1 в пользу «Реала» из-за поведения болельщиков «Атлетико» на трибунах. Фанаты бросали предметы в Тибо Куртуа – при этом голкипер «Реала» помахал в сторону трибуны рукой, когда в штрафную прилетел первый предмет, подначивая болельщиков.

После нескольких попыток игроков «Атлетико» и главного тренера Диего Симеоне успокоить трибуны главный арбитр матча Матео Бускетс увел команды в раздевалки. Матч был остановлен на 10 минут, впоследствии ожидание продлили еще на 5 минут.

Спустя 15 минут матч был возобновлен с 69-й минуты.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Чемпионат России по волейболу (жен). 4-й тур. Краснодарское «Динамо» сыграет с «Ленинградкой», «Динамо» из Казани встретится с «Енисеем» и другие матчи

Next Story

Камала Харрис станет гостем подкаста Стивена Джексона и Мэтта Барнса

Последние из Спорт

Юрану было жалко «Спартак» в матче с «Локо»: «Они не знали, что делать позиционно в среднем блоке, где им отдали мяч. Они просто катали его поперек и ничего не создали»

30.09.2024
«У меня сложилось впечатление, что одна команда серьезно готовилась, а другая вообще не готовилась. «Локомотив» от первой до последней минуты контролировал матч.  Мне «Спартак»

Аршавин о 8-м месте «Ростова»: «Кризис жанра. Года два назад клуб решил сохранять лучших игроков, показывая высокие результаты, но сейчас этого нет»

30.09.2024
В последних трех матчах дончане потерпели два поражения и сыграли вничью. После 10 туров команда Валерия Карпина занимает в таблице 8-е место. «Мне кажется,

Выставочные матчи НХЛ. Хет-трик Малкина принес «Питтсбургу» победу над «Оттавой», «Юта» забросила 6 шайб «Колорадо», «Миннесота» уступила «Далласу»

30.09.2024
Выставочные матчи НХЛ «Миннесота» – «Даллас» – 2:4 (0:1, 0:1, 2:2) 0:1 – 7 Хюрю (Капобьянко, Линд) 0:2 – 33 Станковен (Блюмель, Стил) 0:3