Эндрика унесли с поля на носилках в матче Кубка Либертадорес – 17-летний форвард не смог продолжить игру из-за дискомфорта в правой ноге. Он может не сыграть на Кубке Америки

16.05.2024

Эндрик получил травму в матче Кубка Либертадорес.

В матче группового этапа турнира «Палмейрас» обыграл эквадорский «Индепендьенте» (2:1).

В одном из эпизодов второго тайма Эндрик почувствовал дискомфорт в правой ноге, из-за чего начал хромать. В течение нескольких минут 17-летний форвард «Палмейраса», который этим летом должен присоединиться к «Реалу», пытался продолжить игру, но затем лег на газон. Самостоятельно покинуть поле Эндрик не смог – его унесли с поля на носилках.

На данный момент степень тяжести травмы бразильца неизвестна, однако, как отмечает As, у Эндрика может быть мышечное повреждение. В этом случае восстановление форварда может занять 2-3 недели, что ставит под вопрос его участие в Кубке Америки.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Соболенко о брани во время интервью: «Просто ругань у меня в крови»

Next Story

Агентство Эвана Мобли требовало, чтобы «Кливленд» не брал его на драфте

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31