Фанаты «Милана» освистали Леау во время замены в матче с «Дженоа». Ультрас ушли за 10 минут до конца игры в знак протеста

06.05.2024

Болельщики «Милана» остались недовольны игрой Рафаэля Леау.

Вингер «россонери» был заменен на 67-й минуте домашнего матча против «Дженоа» (3:3) в 35-м туре Серии А. Леау покинул поле под свист фанатов «россонери».

Реакция фанатов огорчила португальца: он сразу же отправился в раздевалку.

Болельщики «Милана» уже освистывали Рафаэла в апреле, во время поражения от «Ромы» (0:1) в первом матче четвертьфинала Лиги Европы.

Кроме того, ультрас «Милана» на фанатском секторе молчали весь матч, требуя от клуба четкой стратегии в преддверии летнего трансферного окна.

Фанаты покинули «Сан-Сиро» за 10 минут до финального свистка в знак протеста, оставив один баннер с надписью: «Звук тишины».

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Авторы фанатского ремейка Fallout 3: The Pitt показали расширенную карту мира

Next Story

Валерий Непомнящий: «Слуцкий – тренер высшего уровня. Его работа в Китае полезна, чтобы перезагрузиться»

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31