Макдэвид забил на 1-й минуте 2-го овертайма и принес «Эдмонтону» победу в 1-м матче серии с «Далласом»

24.05.2024

Коннор Макдэвид принес «Эдмонтону» победу в 1-м матче серии с «Далласом».

Капитан «Ойлерс» забросил шайбу на 1-й минуте второго овертайма первого матча финала Западной конференции Кубка Стэнли (3:2 2ОТ, 1-0).

Также сегодня канадец отметился результативной передачей и был признан первой звездой встречи.

В начале первого овертайма он получил двойной малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой, в конце – упустил голевой момент,

В активе 27-летнего нападающего стало 23 (3+20) очка в 13 играх в текущем плей-офф.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Сегин – 4-й игрок в истории НХЛ, у кого прошло 13+ лет между голами в финале конференции. Рекорд у Зубруса – 19

Next Story

Джейлен Браун набрал 40 очков и 5 подборов во 2-м матче с «Индианой»

Последние из Спорт

Ташуев о 2:1 с «Пари НН»: «Было важно победить – у «Ахмата» полоса неудач, упал уровень психологии. Нормальная боевая игра, увидел то, что хотел»

19.09.2024
В сегодняшнем матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России грозненцы выиграли со счетом 2:1 и прервали 8-матчевую серию без побед, длившуюся с 31