«Вильярреал» – «Барселона». 1:5 – Левандовски и Рафинья сделали по дублю, Роберт не забил пенальти, тер Стеген получил травму. Онлайн-трансляция

22.09.2024

Спортс” ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Роберт Левандовски сделал дубль в первом тайме, а во втором не реализовал пенальти. Рафинья также отличился дважды в составе «Барселоны»,  еще один гол у Пабло Торре. У «Вильярреала» забил Айосе Перес.

Вратарь каталонцев Марк-Андре тер Стеген получил травму колена в 1-м тайме и был заменен.

Игру в прямом эфире показывает канал «Матч Футбол 2».

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Агент Черных: «Многие игроки остались в «Северстали» из-за Козырева. Они получают огромное удовольствие от игры под его руководством»

Next Story

Ямаль забил 6 голов и сделал 14 ассистов в 22 последних матчах за «Барселону» и Испанию

Последние из Спорт

Алаев о Соболеве в «Зените»: «Александр – звезда лиги, игрок сборной и яркий футболист. Рад, что он получил возможность выходить на поле»

23.09.2024
«Мы уже тут говорили, когда была сложная ситуация. Самое главное для любого футболиста – играть. Тем более, Соболев – звезда лиги, игрок сборной и яркий футболист. Рад за него,

«Я дурею от наших судей. Иванов испортил игру «Спартак» – «Динамо» удалением. Там не было чего‑то такого, чтобы давать вторую желтую». Ловчев о красной Маухубу

23.09.2024
«Я дурею от наших судей, просто дурею. Судья, по большому счету, испортил игру удалением. Наверное, там и было что‑то на карточку, но надо понимать,

Суперкубок Испании. Финал. «Уникаха» обыграла «Реал» и завоевала первый титул в истории клуба

23.09.2024
«Уникаха» победила «Реал» со счетом 90:80, не позволив мадридской команде выиграть седьмой подряд Суперкубок и завоевав первый титул в своей истории. Суперкубок Испании Мурсия