Женская НБА. Плей-офф. Полуфиналы. 34 очка Стюарт помогли «Нью-Йорку» обыграть «Лас-Вегас» и повести 1-0 в серии, «Миннесота» встретится с «Коннектикутом»

30.09.2024

34 очка Брианны Стюарт помогли «Нью-Йорку» обыграть «Лас-Вегас» и повести 1-0 в серии. «Миннесота» встретится с «Коннектикутом».

Женская НБА

Плей-офф

Полуфиналы (до 3-х побед)

Первые матчи

Нью-Йорк – Лас-Вегас – 87:77  (28:21, 20:17, 23:24, 16:15)

НЬЮ-ЙОРК: Стюарт (34 + 5 подборов), Ионеску (21 + 5 передач), Джонс (13 + 12 подборов).

ЛАС-ВЕГАС: Плам (24), Уилсон (21 + 6 подборов + 5 передач), Янг (17).

29 сентября. 22.00

Счет в серии равный – 0-0

30 сентября. 3.30

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Предыдущая история

Эй Джей Гриффин: «Бросил баскетбол, чтобы следовать за Иисусом»

Next Story

«Атлетико» – «Реал». 0:1 – Милитао открыл счет с паса Винисиуса! Онлайн-трансляция

Последние из Спорт

Кулусевски создал 6 голевых моментов в матче с «МЮ» до удаления Бруну. Рекорд для гостей на «Олд Траффорд» в полных составах у Малуда – 7

30.09.2024
При этом до удаления капитана манкунианцев Бруну Фернандеша на 42-й минуте хавбек «Тоттенхэма» предоставил партнерам 6 шансов забить. Рекорд для гостевых команд на «Олд

Сычев о Соболеве: «Будет забивать, отдавать, выкладываться на поле – фанаты «Зенита» все простят и примут его»

30.09.2024
Форвард перешел в петербургский клуб из «Спартака».  «Самое главное, что эта эпопея завершилась и Соболев снова играет. Александр – сильный форвард. Я уверен, он

Биджиев про 0:1 от «Динамо»: «Давления больше было со стороны Махачкалы, но от этого не легче. Могли хладнокровнее распорядиться с мячом»

30.09.2024
«Матч был сложным для двух команд, было очень много борьбы, было много желания победить. Считаю, что наши ребята проявили себя достаточно хорошо.  Динамовцы забили

Симеоне про 1:1 с «Реалом»: «Инцидент с приостановкой матча пошел «Атлетико» на пользу – мы заиграли по-другому и заслужили ничью»

30.09.2024
«Игра проходила не так, как мы ожидали. Во втором тайме, после того как «Реал» забил, мы играли хорошо. Инцидент [с приостановкой матча] пошел нам

Орлов о «Спартаке»: «Полсостава просто-напросто медленнее игроков «Локо». Проигрывали в скорости. Какие-то тяжеловесы, тихоходы»

30.09.2024
«Железнодорожники очень добротный матч провели против «Спартака». Полсостава красно-белых просто-напросто медленнее игроков «Локо». Проигрывали в скорости. Какие-то тяжеловесы, тихоходы. Тот же Бабич, я уж